Войти
жду девочку, 38 неделя Гатчина

И вот снова поход в ЖК....

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ого, это как так, что разбег в месяц ПДР? Интересно)))
Мне даж и не говорили. Срок 33 недели по УЗИ. Похоже сумочки собрать надо бы... Хорошо хоть все-все купили для сыночка, осталось только одежду постирать и погладить. 

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Гатчина

Такой разбег, потому что Г сказала рожаемый срок с 37 недель до 41 недели, вот и получается месяц, в любую из недель мы можем родить)) Всё оч просто)) Я сумки уже давно собрала)))

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Блин,блин,блин)) Спасибо вам))) Буду тоже собирать))

0
22.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Привет! ) а ты как недельки считаешь? По М или по факту?? Просто у меня акушерскими неделями (по М) срок ставят аж на конец июня(((... на 28-е чисо.. и перенесли после последнего узи аж на 2 июля(( не пойму, как так?!( а сейчас у меня 35-я неделя по М...
0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

а у меня мой Г срок ставит 32-33, хотя завтра ровно 34 по М. а по узи 34и4.кому верить?

0
21.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

а узи и доплер это разные вещи???

0
21.05.2013
Наконец-то лето, мы уже вот такие большие)) Отзовитесь, есть кто рожал или собирается рожать в Гатчинском роддоме???

Похожие записи