Сегодня ходила к Г, обхват уже-108см, ВДМ-39см, назначили свечи пимафуцин на три дня-для очитски от бактерий влагалище, и свечи с красавкой в анальный канал-для размягчения шейки матки, но-шпу, и курантил, кому-нибудь назначали свечи????
А так всё хорошо, следующий прием 14 числа....