Войти
Татьяна
Даничка, 14 лет 5 месяцев Запорожье

А всем деткам вешали бирки в роддоме?Ато нам нет((((

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вешали. Причем на две руки И на кроватке корыте еще одна ( все у меня в пакете лежат) Одна бирка натерла подмышку до крови и я ее сняла , педиатр настаивала одеть - неположено. При том что ребенок был в палате со мной все время за исключением 40 минут утром и вечером .

0
02.06.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 5 месяцев Запорожье
Капец,а нам ничего не вешали(((
0
02.06.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вы где рожали?

0
02.06.2013
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

 дочке тоже ничего не вешали, но сразу после рождения подписали и отдали папе нашему. Дня через два принесли каждой мамочке пакет от памперс, с пробниками подгузников и салфеток, и там были еще 2 бирочки. Мы их сами подписали и в тумбочку убрали. 

0
02.06.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

На обеих ручках были и на ножке. Потом с ножки разрешили снять. А если с ручки снималась случайно орали как бешеные. Храним в альбомчике и еще первые постриженные волосики )

0
02.06.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
У нас на обе ручки одели пластиковые браслеты с моими данными (неснимающиеся) только разрезать или через руку снимать.теперь храним.))
0
02.06.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

нам вешали одну на руку, другую на кроватку, храню их все в шкатулке) помню Уля новорожденная эту бирку в первый же день сама с ручки сняла каким-то образом))

0
02.06.2013
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

нет ,тк ребёнок после родов всегда был со мной:)у нас давно не вешают

0
02.06.2013

Да,притом девочкам-розовые,мальчикам-голубые!лежат в детских альбомах на память оставила

0
02.06.2013
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

на обе ручки,зеленые такие от pampers городок)и в кроватку карточку))

0
02.06.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

что подозреваете , что не ваш? )

0
02.06.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 5 месяцев Запорожье
Слава Богу,не подозреваю.Я поспрашивала знакомых,у нас в роддоме не дают уже бирки.
0
02.06.2013
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
У нас и на руке и на ноге и на пеленке была бирка
0
02.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
И у нас так же! Я одну потерять умудрилась на взвешивании..пришли, вернули
0
02.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

нам одевали пластиковые браслеты

0
02.06.2013
Светлана
Виталик, 14 лет 4 месяца Петрозаводск

да, ода на ручку и кувеза была подписана

0
02.06.2013
Розговорчики)

Похожие записи