Девушки, ищу опять такую кань.. Всегда заказывала на ЯМ, но в этот раз мастер меня немного подвел, и все заказы полетели в тартарары... нужно очень черный цвет

+ сама задалась вопросом - может есть какой то способ наносить точечки? знаю что можно красками по стеклу - но ведь замучаешься тыкать если метр на метр отрез допустим...
(вопрос возник потому как такая ткань -достаточная редкость, хорошего качества, и у меня много знакомых тоже ищут - не могут найти)
Мама девочки (2 года)
Москва
ткань с резиновыми точками.. может у кого есть в закромах? + вопрос
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Владивосток
Здравствуйте!Я узнаю у своих поставщиков про такую ткань,может и помогу Вам)))
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лобня
Добрый день! А мне можно такую? Ооооооочень нужно!)
0
11.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Добрый день! пишу в ЛС. простите за долгое молчание-были проблемы с ББ решала долго с тех поддержкой...
0
15.12.2014
Ответить
