и вот что из этого получилось....
и вот что из этого получилось....
Девочки) что то я загорелась софтбуком.
Хочу на рукодельную тематику, я занимаюсь коврами и фетром, надо порой вести записи, а заставить себя писать в блокноте или тетради не могу))))) Все хотела сама блокнот задекорировать но все руки не дошли. И тут наткнулась на мягкие блокнотики.
Подскажите по ценам? и желательно с примерами.
Хочу НЕ СРОЧНО, скорее всего к НГ. но спрашиваю заранее)
я в москве)
месяца 4 назад смотрю я значит на дочину кроватку и понимаю что розовые бортики (покупал любимый муж, пока я лежала на сохранении) меня откровенно говоря достали...
Шить я умею, хоть и не очень люблю, но зато ооочень люблю работать с фетром поэтому народилась такая вот лужайка
Девушки, объясните мне) я рукоделю уже давно, и если честно до сих пор не могу понять для чего нужны соместные процессы? на мой взгляд, это не интересно - отписываться о каждом стежке\крестике и прочее. Не интересней ли потом показать готовое изделие?
Расскажите пожалуйста
модераторы, простите если не в ту категорию)
Девушки, может у кого нибудь есть схемка этой собачки? буду очень благодарна, если найдется)) 
Вот такой вот коврик-пушистик, выполнен в технике Latch Hook. Решила поэкспериментировать, и соединить ковровую технику с вязанием.
Размеры 73 Х 40 см
Ниточки для "травки"акрил + шерсть напополам. Ромашки - хлопок. Длина ворса 2 см

Ищет дом и заботливых хозяев!!
цена 1200 рублей + пересыл. Я в Москве

Подскажите как называются иголочки которыми вот здесь закреплены цветочки? булавки с плоской головкой? или как? уже все перебрала, переискала.. если крепить на обычные декоративные булавки с шариками -слишком громоздко получиться. а тут вот в самый раз.. Вот и не могу найти такие чудные штуки
