11 лет

Магазинный кошмар

И не говори,бедные беременягки,печалька какая то :( В обычных магазазинах с вечерними платьицами можно найти красивые с завышенной талией и в пол шикарные есть и на пузатеньких отлично смотрятся!В Юпитере,на 3 этаже,в свадебном отделе.
26.08.2013
Когда искала себе платье на свадьбу -да, ничего интересного, купила дорогое но неярка сивое платье, теперь висит и одеть его некуда((( а вот потом, когда заходила в магазы, обращала внимание на то, что в принципе то я могла и получше платье присмотреть, выбор магазинов позволяет. Платье должно быть в греческом стиле, грудь обтягивает а к низу свободно, и будет счастье)
14.08.2013
В обще - то да.., смотришь иностранные магазины там все такое красивое для беременных, а у нас ужас - ужас
09.08.2013
А вообще, я считаю, что беременная женщина прекрасна априори, чтобы на ней не было надето)))))
08.08.2013
Согласна!Беременность такой прекрасный период в жизни женщины, а магазины предлагают порой такие странные и страшные наряды. Сейчас ссылок с магазинами у меня под рукой нет, если только завтра. Советую и самой помониторить-искать вечерняя одежда для беременных. Еще можно посмотреть платья в свадебных салонах или салонах вечерней одежды платья в стиле ампир! Идеальный вариант для беременных. Такие салоны есть и в наших королевских ТЦ
08.08.2013
Скоро на УЗИ Время так летит, что и в декрет уж отправляют!