чувствую себя ужасно. от одной мысли что я сижу на гормонах и мне еще очень долго на них сидеть. поправилась очень сильно , что до беремености рос живот что сейчас.я сама по себе совсем не худая. ужасно все. не знаю как я приду в себя после родов но очень обидно. боюсь что у мужа ко мне интерес пропадет. он и так уже поглядывает на худеньких