Войти

Ну вот и 3 месяца!

Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Папина дочка. )))  С 3 месяцами вас!!!!!

Уже прикорм? Не рано ли? И начинают сейчас вроде не с фруктов, а с овощей или каш, и то хотя бы в 4 мес.

Это раньше давали фрукт. сок. Я вот думаю, и нам на приеме скажут сок давать. Не буду! Рано еще.

0
11.10.2013

Да. папина)). Нет я решила давать, хоть как-нибудь разнообразить ее питание)

0
11.10.2013
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород


Ты посмотри в интернете рекомендации ВОЗ, там прям таблицы есть для ИВ и ГВ, кому чего давать. Начни лучше с овощных пюре.

0
11.10.2013

Да я смотрела у нас и в поликлиннике такая таблица висит, там написано с 3 месяцев сок и фруктовое пюре. Тем кто на ИВ. Если на ГВ то прикорм не вводить до 4-5 месяцев.

0
11.10.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Не правильные таблицы. Почитайте комаровского про прикорм, посмотрите в интернете таблицы именно ВОЗ. Не ранее 4–4,5. И не соки, а каши если худышки или овощи, если плохо какает. Я к сожалению не вижу откуда вы, если не из астрахани, и дыня не с огорода, то давать ее нельзя даже нюхать.
0
11.10.2013

Незнаю,  конечно, просто я в прикорме не вижу ничего плохого. Мне бы самой надоело 3 месяца есть одно и то же, а тут хоть какое-то разнообразие)

0
11.10.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Даша, я вас понимаю. Но вы смотрите с точки зрения взрослого которого избаловала цивилизация. Любой детеныш приспособлен есть молоко и точка... Не думай я не маньяк гв, дочка почти на ив, и каши вероятно буду вводить в 4,5 тк недобор веса сильный, но очень не хочу этого. Ранний прикорм это проблемы в будующем.
0
12.10.2013

Я просто незнала, что прикорм рано это плохо. Просто врач мне сказала уже можно ввести прикорм. 

0
13.10.2013

Вот она сладуся,я бы сама потискала))))умницы!!!! Дыню значит уже попробовала ,ну ничего себе)))

0
11.10.2013

Спасибо) Очень приятно)) Да так причмокивала смешно)

0
11.10.2013

Волос столько,скоро хвостики можно смело делать,мы лысики)))

0
11.10.2013

Да прическа у нас уже! Она и родилась у меня волосатая) Сама не ожидала, потому что говорят если волосатая будет у мамочки изжога будет на последних сроках, а у меня не было, думала будет лысенькая, а она с прической)

0
11.10.2013

Все что говорят фигня))

0
11.10.2013

Да это точно)))

0
11.10.2013

И все же все девочки папины))))

0
11.10.2013

Точно, моего ничего нет, может только глаза) Зато счастливая будет!

0
11.10.2013

В три месяца прикорм , не рано ли? Ранее раз решалось только в пол года начинать вводить, а теперь в три? Ну и педиатры пошли все по американским системам делают 

0
10.10.2013
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Педиатры делают, то за что платят производители детского питания. Рекомендации ВОЗ с 6 мес. Про дыню я вообще молчу...
0
10.10.2013

Ну дыню эту уж я сама ей дала попробовать пососать немножко. 

0
11.10.2013

+1)

0
11.10.2013

Нам сказали так как мы искусственники полные тем более с самого рождения можно давать прикорм, если бы были на груди не разрешили бы. После прикорма у тех кто на ИВ стул налаживается.

0
11.10.2013
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва
такая малышечка милая у вас! тьфу-тьфу-тьфу!
очень рано для прикорма он малышам в этом возрасте абсолютно не нужен и может навредить жкт. начинайте попозже, месяцев с шести с кабачков, брокколи и цветной или с каш. наша и в 6 особо не хотела есть это все, сейчас вошла во вкус))) не торопитесь)))
0
16.10.2013

Спасибо. Ну ладно не буду пока наверное)

0
16.10.2013
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Правильно) сейчас можно наморозить кабачков, брокколи и цветной капусты, если еще есть с огорода. И тыкву. Для новогоднего стола малышки!

У меня у самой руки чесались пораньше начать. Начали в 5 мес. с кабачка. Потом большой перерыв был с 6,5 до 8 мес. из-за аллергии да и желания особого у дочки не было. а потом в 8 мес. ускоренными темпами все начали вводить. К году уже были на общем столе. Так что все впереди)))

0
16.10.2013
юлия
Ксения, 13 лет Орел

Прелесть super_smilies094.gif вы тоже малютки big_smiles_166.gif

0
10.10.2013
И снова про имя! Просто так для памяти

Похожие записи