Войти

Вопрос.

Yulia_R
Алёнка, 14 лет 9 месяцевНикитка, 12 лет 11 месяцев Москва

вам смесь эта не подходит просто! зачем перешли на другую? что было и что сейчас и кто посоветовал?

0
21.08.2013

Перешли на ГА потому что у нас начался диатез. Впринципе, не изменилось ничего, так и кричит практически после каждого кормления, даже наверное еще хуже стало. Педиатр посоветовала. Что же сейчас делать? Даже незнаю? Не хочется тоже прыгать со смеси на смесь(((((

0
21.08.2013
Yulia_R
Алёнка, 14 лет 9 месяцевНикитка, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы уверены что это был диатеаз а не гормональное цветение?

0
21.08.2013

В том то и дело, что это диатез. сейчас даем ГА сыпь стала проходить, а то во время еды она даже красными пятнаами покрывалась(

0
22.08.2013
Yulia_R
Алёнка, 14 лет 9 месяцевНикитка, 12 лет 11 месяцев Москва

жуть какая! а какой га? ны нутрилон давали, не очень! а нан хорошо шел

0
22.08.2013

НАН даем, но ей не больно по вкусу и животик мучает. (((

0
22.08.2013
Yulia_R
Алёнка, 14 лет 9 месяцевНикитка, 12 лет 11 месяцев Москва

После Га трудно прикорм вводить(((( у нас дочку на все высыпало и живот болел

0
21.08.2013
Ленулька
Тимофей, 13 лет Усть-Катав

я сама его пила 2 недели после родов, т.к  кололи антибиотики ,была операция, а мы какали при каждом кормлении , сейчас стул нормализовался, от поступает через молоко если кормите

0
20.08.2013

Да нет я к сожалению не кормлю, молочка нет(

0
20.08.2013
Ленулька
Тимофей, 13 лет Усть-Катав

а у меня всегда была маленькая грудь , ну где-то первый размер , и сама я мелкая , а щас кормлю так 3 размер, с одной кормлю , другую сцеживаю, мой малыш ни бутылку ни соску не берёт , только грудь 

 

0
21.08.2013

А у меня наобарот грудь большая, да толку 0) Молока нет, вроддоме когда стимулировали всякими уколами появилось 5 капель молозива, но так и не расцедилась к сожалению и малышка моя грудь не больно берет больше бутылку любит. Поэтому с ГВ у нас не получилось.

0
21.08.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Мы тоже на смеси. НАН Комфорт и Кисломолочный проблемы не решили. У нас и газы и запор. Какать сам не может((( Помогаем. Вот сегодня 1 раз дали Фрисо Вом смесь, будем смотреть... А бактерии мы Бифилиз даем. Врач сказала можно и месяц давать. Они от дисбака лечат и предупреждают его появление. Каки зеленые прошли. А Вы какую смесь даете?

0
20.08.2013

Мы даем НАН ГА. И каки у нас уже 4 раза были зеленые. Сегодня вот еще посмотрим какие будут. Но вроде с этой бифидобактерина получше стало.

0
21.08.2013
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Нам Фрисо Вом помог)))) Я памперс еле подняла)

0
21.08.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Может смесь все же не надо новую? Если реакция такая... Тоже переводила, но как-то заметила, что ребенку плохо вернулись к старой.
0
19.08.2013

Да и от старой стул плохой был, тем более диатез начался у нас вот и перевели, а так конечно не стала бы никогда. тем более что эта смесь дороже старой в 2 раза.

0
19.08.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
а еще что-то? Знаю, что нельзя скакать, но это тоже не дело... жалко детку(
0
19.08.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
давала и первому и второму, помог)
выздоравливайте!

0
19.08.2013

Спасибо. Буду надеяться и нам поможет.

0
19.08.2013
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
удачи)

0
19.08.2013
Анечка
Лев, 12 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет Воронеж

Мы биовестин давали... Мне показалось, что никакого толку... Эспумизан помог

0
19.08.2013
Биовестин это наподобие бифидумбактерина, да? Но вроде эспумизан не заселяет желудок полезными бактериями или я ошибаюсь?
0
19.08.2013
Анечка
Лев, 12 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет Воронеж

Да. Просто животик перестал болеть только после приема эспумизана

0
19.08.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

я даю бифидум, и еще лактобактерин, до этого линекс давала. Помогает отлично! Правда еще боботик даю. Все добавляю прям в смесь.

0
19.08.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

давала бифиформ бэби 14 дней

. стул нормализовался


0
19.08.2013
Наталья
Максим, 18 летДенис, 13 лет Санкт-Петербург

Рела Лайф очень хороший

0
19.08.2013
1 Месяц Мед.осмотр

Похожие записи