Войти
жду мальчика, 36 неделя Орел

Мы собираемся рожать в первый раз...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Доброго времени суток! Рада с вами познакомиться!

Разрешите вас поздравить! 

Искренне и от всей души! С таким чудеснейшим и наиважнейшим событием!

Ну это официальная часть)))

надеюсь будем общаться! Берегите себя! Здоровья вам и сил по-больше! Поздравляю! Поздравляю!

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Орел

Рады познакомиться!  Спасибо за пожелания!!!

0
01.05.2013
Мы родились!

Похожие записи