Начиная дневник, я наверно, как и все вначале незнаю что писать в нем... наверно переживания, мысли, ожидание малыша и его рождение...Но все же я немного волнуюсь! Приятное чувство рождения человека на свет нашего малыша!)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Щелково
Доброго времени суток! Рада с вами познакомиться!
Разрешите вас поздравить! 
Искренне и от всей души! С таким чудеснейшим и наиважнейшим событием!
Ну это официальная часть)))
надеюсь будем общаться! Берегите себя! Здоровья вам и сил по-больше! Поздравляю! Поздравляю!
0
11.04.2013
Ответить
Спасибо за пожелания!!!