Наконец появился наш долгожданный малыш - Данька!!! Весь такой маленький, трясущийся - то-ли от страха появления в этом мире, то-ли от холода, то-ли от удивления)
И он конечно еще не знает, что мама и папа никогда его не дадут в обиду , согреют своим теплом и вниманием, ведь он был таким долгожданным карапузом!
И теперь мы едем в теплую кроватку, где уже все давно приготовлено и ждет его появления!
Мама мальчика (23 дня)
Орел