Войти
Мама мальчика (23 дня) Орел

Мы родились!

Мама девочки (13 лет) Орел

Поздравляю!!!!!!! Крепкого здоровья вашему малышу!!!!

0
23.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Орел

Большое спасибо! И Вам всего самого доброго!

0
24.06.2013
Мы собираемся рожать в первый раз... Начинается второй месяц, как мы родились)

Похожие записи