Второй месяц)
Уже подросли немножко и стали набирать вес. Взвешивали нас в памперсе - 4170 грамм! Уже серьезный вес наверно) Хотя мы и не знаем) Появились щечки и подбородочек второй, значит все неплохо) Сменили кашку с Нана и Нутрилона на Нестожен, он нам и животу Даньки понравился больше! )))
И начинаем вступать во второй месяц "серьезной" жизни)) 
Уже подросли немножко и стали набирать вес. Взвешивали нас в памперсе - 4170 грамм! Уже серьезный вес наверно) Хотя мы и не знаем) Появились щечки и подбородочек второй, значит все неплохо) Сменили кашку с Нана и Нутрилона на Нестожен, он нам и животу Даньки понравился больше! )))
И начинаем вступать во второй месяц "серьезной" жизни)) 