Девочки, может, кто вязал по азиатским журналам. Нашла схему, а обозначения некоторые не знаю. Вот само изделие:

Непонятные символы я обвела. Заранее спасибо!Девочки, может, кто вязал по азиатским журналам. Нашла схему, а обозначения некоторые не знаю. Вот само изделие:

Непонятные символы я обвела. Заранее спасибо!ДД, Альбина! Смотрите здесь: http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/177911152201252693424685/
Напишите, если не получается перейти, у меня на планшете не всю ссылку показывает(
Спасибо! А у Вас нет с переводом. Мне хотя-бы на какой размер дана схема кол-во петель и расход пряжи.
К сожалению, это лучшее, что я нашла, когда начала вязать. Я вяжу (почти довязала уже) на спицах 4,5мм, примерно 270-280 петель. На примере меньше петель, конечно. Я вяжу на 44-46. Свяжите пример из своей пряжи и рассчитайте, сколько всего нужно.
Спасибо, у меня как раз 46р. нитки тонкие -50гр.300м., у меня 4 моточка. Как думаете хватит? И сколько петель набирать.
Да, Альбина, домучила его. Доделала за 2 часа до конца нашей зимы)) 

Очень теплый получился
Юль,какой он классный.! У Вас какой метраж пряжи был? Я все никак не сориентируюсь по пряже. Как я поняла, он вяжется одним полотном, потом сшивается и вывязываются резики на рукавах,снизу и горловина.
Спасибо! По метражу не скажу все бумажки выбросила. Знаю, что ушло примерно 700 гр и толщина нитки для вязания на 4х спицах. Да, все вяжется одним полотном, если перейти по ссылке, так есть фото примера в миниатюре с размерами. Резинки я прям к кофте и привязывала, только потом закрывала иголкой. В интернете есть примеры.