Войти
Москва

Чем вы стираете детские вещи?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ничего не помогает))) Иногда выручают всякие простецкие порошочки в пакетиках.
0
14.04.2015
Москва
на белых вещах хотя бы обычный отбеливатель ядреный поможет) но ведь зачастую вещи цветные. Что делать?  жалко вещи, сейчас уже тепло,  голышом можно будет кормить)))
0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Попробуй простые штуки, дешевые. Для цветного. "Босс" вывел недавно застарелое пятно, только пришлось немного потереть. Я аж офигела, свежее не выводилось))) Попробуй сначала замочить, а потом стирать ручками, тереть именно, вдруг поможет?

Все немецкие и подороже не помогают никак. И ушастый тоже только руки разъедает.

0
14.04.2015
Москва
Босс - я такого и не слышала) надо глянуть, иногда дешевые как раз оказываются тем самым, но тут же еще детское, пытаешься найти безопасное... Короче будем искать, вот сегодня привезли еще одно немецкое, завтра опробуем....
0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Пиши потом, как оно))) Я после всех экспериментов все равно стираю, так что не важно, безопасное или нет.

0
14.04.2015
Москва
Пишу - очередная фигня и обман - sodasan((( даже кажется пятен стало больше. Поищу правда ушастого, как мне тут посоветовали
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ушастый еду не отстирывает, я летом с ним билась)))) Руки разъедает, зараза. А пятна не выводятся.
0
15.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ванишем отстироваю , без него никак
0
15.04.2015
Москва
Я думаю во Франции ваниш может и отстирывает, тк совсем другой нежели у нас)
0
15.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Теперь понятно почему одна украинка набрала у нас кучу ваниша в магазине чтоб домой отвезти))))
0
15.04.2015
Москва
Хаха, и не только ваниш думаю))
0
16.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да-да, наш ваниш Г еще то))))
0
15.04.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
И его уже сумели подменять у вас! Вот же ж блин !)))))
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
ninja.gifdrop2.gif
0
16.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Ушастый нянь пятновыводитель в "брызкалке" как для окон- СУПЕР выодит всё- какахи, соки и прочее!!!!
0
15.04.2015
Москва
Я ушастого не брала, тк химия сплошная, но похоже тут по другому не обойтись. Надо будет попробовать. Спасибо за совет
0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Я после него просто стираю в нормальном безфосфатном ср-ве и всё ок)
Реально эффективен
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется ушастый нянь хорошо стирает и отстирывает. 

Японскими я пользовалась только первые месяца 4 — ничего не отстирывает + еще застирывает, белые и светлые вещи приобретают какой-то серый налет. Раз в месяц стирала детским персилом с 10 полосканиями. Впрочем, если нужно что-то конкретно отстирать, можно попробовать постирать детским персилом, просто прополоскать по лучше и ополаскивателем детским тем же японским, у меня к нему претензий нет))

0
14.04.2015
Москва
конкретные пятна ничем не выводятся, а если учесть что моя дочь категорически не приемлет слюнявчики разные, то у нас пятна — это серьезная проблема!) Вот заказала еще один пятновыводитель немецкий (супер-пупер конечно же)) посмотрим. 
0
14.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ваниш правда выручает, но единичные пятна натираю карандашом-пятновыводителем Udalix. Производство российское, удаляет все пятна от пищи, даже жирные

0
02.11.2015
Москва

Мне вот подруга сказала амвей порошок очень хорошо отстирывает, хочу попробовать

0
07.11.2015
13 зуб. Нижний левый клык Про АНАЛИЗЫ!!! Важно знать всем!!!

Похожие записи