Родила 12 ноября девочку))Назвали Дашей.Вес 3350г.(хотя все родные предполагали чуть больше
)Рост 54см. Все мои мысли только о ней, безумно люблю, безумно боюсь сделать что-то не так.Сейчас спит.Я самая счастливая мама на свете!! 
Мама девочки (8 дней)
Выборг
Родила
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санкт-Петербург
поздравляю!!! у кого рожала?)
0
20.11.2013
Ответить