Тошнота отошла на второй план, прибыли новые проблемы(((Тяжесть, тупая боль в желудке, комок в горле,изжога,отрыжка
Я просто ходячее несчастье!!=((Уже всех достала своим бесконечным нытьём!!))Ну почему в фильмах мамочки все такие счатливые и постоянно умиляются собственному положению??
Я же ощущаю себя просто мучеником, связанным по рукам и ногам((Господи,это когда-нибудь закончится??И да, я не могу терпеть боль....
Желудок стал совсем барахлить и меня потянуло на философию....=)Беременность - это не только великая радость для женщины,но и испытание на прочность...))Проверка на крепость семьи,отношений и собственного организма.Девушка окончательно становится женщиной и приобретает более весомый статус..Конечно мои мысли не новы, просто вот накрыло на фоне бесконечного токсикоза
((Иногда мне кажется что слишком много о нём говорю, но он действительно очень достаёт!!!Прочь,прочь,фу,фу, токсикоз
!!)))
Думы одолевают
Ребёнком я была чахлым и болезненным.Беременность,так сказать, внезапная.Вопрос на засыпку: а смогу ли я родить здорового малыша??Вчера ходила на узи почек и мочевого пузыря.Мне снова распечатали мою малявочку)))Она сейчас переместилась и лежит на спинке в другой части матки.Похожа на креветку))))))))))))Почему-то думаю, что девочка.=))Вредничает сильно))А если мальчик, то у моих мужчин будет настоящий праздник!!Папе очень хочется угодить.Да что там!Главное чтоб здоровый!))
За два дня до того как я всё же решилась на тест и узнала что буду мамулей произошло несколько странных случаев))
№1 Наш далёкий родственник,живущий в Кызыле и которого мы не видели лет 15 объявился в контакте и добавл меня в друзья,написав следующее:"Ну вот,Наташа, ты выросла у тебя сейчас муж и ребёнок!" Ребёнок??Откуда он взял что у меня есть ребёнок:???)))
Отвечаю,шутя:"Ребёнка пока не завели".
Ситуация №2.Пришла позаниматься к ребёнку в гости(занимаюсь репетиторством), а его бабушка с улыбкой так спрашивает:"Ну как,Наталья Владимировна, поживает ваш ребёнок??" Я в лёгком ступоре...)))Почему они все решили что у меня уже есть дитя???!!!)))Из-за возраста?))Пополнела??))
№3 Звоню маме вечером, говорю, что у меня опять задержка, простой гормональный дисбаланс, не беременность это точно.А она мне:"Наташа!!Я сегодня такой сон видела!Будто ты ходишь по реке и голыми руками ловишь рыбу!!А вдруг беременность??))
На следующий день собственно после этих событий(они произошли в один день!!) покупаю 2 теста и ооооо!!Две полоски!))
Вот и не верь после этого в тайные знаки и совпадения
))))))))))))))))))))))
Привет всем!Я Наташа и это моя первая запись в дневнике!Хотелось бы начать дневник с чего-то более позитивного, чем токсикоз))Но не могу, так как мысли только о нём)))Надеюсь, что такое состояние продится не долго!!))
Хожу уже 4 й день в дневной стационар.Ставят "витаминки" и капельницы с витамином С, предложили пить липоевую кислоту.Эффект от капельницы, считаю минимальный
Зато кусочек чёрного хлеба с утра, не вставая с постели, уже помогает 2 дня подряд!И почему я предыдущие 2 недели этого не делала!!))