Войти
Natasha
38 лет Выборг, Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Выборг
Я снова нытик(((

Тошнота отошла на второй план, прибыли новые проблемы(((Тяжесть, тупая боль в желудке, комок в горле,изжога,отрыжкаЯ просто ходячее несчастье!!=((Уже всех достала своим бесконечным нытьём!!))Ну почему в фильмах мамочки все такие счатливые и постоянно умиляются собственному положению??Я же ощущаю себя просто мучеником, связанным по рукам и ногам((Господи,это когда-нибудь закончится??И да, я не могу терпеть боль....

2
Мама девочки (12 лет) Выборг
Беременность -это..

Желудок стал совсем барахлить и меня потянуло на философию....=)Беременность - это не только великая радость для женщины,но и испытание на прочность...))Проверка на крепость семьи,отношений и собственного организма.Девушка окончательно становится женщиной и приобретает более весомый статус..Конечно мои мысли не новы, просто вот накрыло на фоне бесконечного токсикоза ((Иногда мне кажется что слишком много о нём говорю, но он действительно очень достаёт!!!Прочь,прочь,фу,фу, токсикоз!!)))

Мама девочки (12 лет) Выборг
Думы

Думы одолеваютРебёнком я была чахлым и болезненным.Беременность,так сказать, внезапная.Вопрос на засыпку: а смогу ли я родить здорового малыша??Вчера ходила на узи почек и мочевого пузыря.Мне снова распечатали мою малявочку)))Она сейчас переместилась и лежит на спинке в другой части матки.Похожа на креветку))))))))))))Почему-то думаю, что девочка.=))Вредничает сильно))А если мальчик, то у моих мужчин будет настоящий праздник!!Папе очень хочется угодить.Да что там!Главное чтоб здоровый!))

2
Мама девочки (12 лет) Выборг
Совпадения?

За два дня до того как я всё же решилась на тест и узнала что буду мамулей произошло несколько странных случаев))

№1 Наш далёкий родственник,живущий в Кызыле и которого мы не видели лет 15 объявился в контакте и добавл меня в друзья,написав следующее:"Ну вот,Наташа, ты выросла у тебя сейчас муж и ребёнок!" Ребёнок??Откуда он взял что у меня есть ребёнок:???)))Отвечаю,шутя:"Ребёнка пока не завели".

Ситуация №2.Пришла позаниматься к ребёнку в гости(занимаюсь репетиторством), а его бабушка с улыбкой так спрашивает:"Ну как,Наталья Владимировна, поживает ваш ребёнок??" Я в лёгком ступоре...)))Почему они все решили что у меня уже есть дитя???!!!)))Из-за возраста?))Пополнела??))

№3 Звоню маме вечером, говорю, что у меня опять задержка, простой гормональный дисбаланс, не беременность это точно.А она мне:"Наташа!!Я сегодня такой сон видела!Будто ты ходишь по реке и голыми руками ловишь рыбу!!А вдруг беременность??))

На следующий день собственно после этих событий(они произошли в один день!!) покупаю 2 теста и ооооо!!Две полоски!))

Вот и не верь после этого в тайные знаки и совпадения))))))))))))))))))))))

6
Мама девочки (12 лет) Выборг
Удовлетворительное состояние средней паршивости))

Привет всем!Я Наташа и это моя первая запись в дневнике!Хотелось бы начать дневник с чего-то более позитивного, чем токсикоз))Но не могу, так как мысли только о нём)))Надеюсь, что такое состояние продится не долго!!))

Хожу уже 4 й день в дневной стационар.Ставят "витаминки" и капельницы с витамином С, предложили пить липоевую кислоту.Эффект от капельницы, считаю минимальныйЗато кусочек чёрного хлеба с утра, не вставая с постели, уже помогает 2 дня подряд!И почему я предыдущие 2 недели этого не делала!!))

Дарья
12 лет 7 месяцев