Войти
Инна
52 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
228
записей
19
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама девочки (8 лет) Москва
У Виолетты есть всего 4 дня!Я посчитала, если 4815 человек каждый из оставшихся 4 х дней положат хот

У Виолетты есть всего 4 дня!Я посчитала, если 4815 человек каждый из оставшихся 4 х дней положат хотя бы по 100р на счет, то мы соберем сумму!это около 2х мл.р. 100р-это не много, да даже 20р помогут.Сделайте репост пожалуйста, просто скопируйте этот текст и создайте пост. Все данные тут: http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/408769889/ #Москва #помощь #помощьдетям #добро #эпилепсия #нужнаоперация #срочно #нельзяпройтимимо #Виолетта #сборсредств #благотворительность #хватит100р Ниже напишу способы перевода...

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ОТДАЛА. Отдам вещи для девочки на рост 128, 164 и 86-92см. Одинцово, Москва (м.Китай-город), п

Отдам:

- блузки для школы Oodj (2 белые и 1 голубая) в очень хорошем состоянии и школьную синюю юбку со складками с запахом (есть ньюанс, фото позже по просьбе). Все вещи на высокую нехудую девочку-подростка (рост 164-170см), размер 42-44. Бронь

- джинсовую голубую куртку 44р в очень хорошем состоянии. Бронь

- вязаная кофта на молнии (акрил) цвет бордо на рост 122-128см

- сандалии Ecco, р.38 (длина по стельке примерно 23,5см) Бронь

- сандалики для малышки Pablosky р.23 Бронь

- платья и футболочки для малышки на рост 86-92см (мы носили в садик) в очень хорошем состоянии (пакетом) Бронь

Забрать можно в Одинцово вечером в любой день. Или встречи по будням утром м.Китай-город. Могу отправить почтой, если оплатите пересылку.

фото обуви под катом

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ПРОДАНЫ туфельки Livie&Luca; резиновые сапожки Ciraf

Продаю обувь, из которой мы выросли. Все привезено лично из США и Европы. Состояние отличное. Забрать можно в Одинцово в будни вечером или в рабочие дни м.Китай-город (ус 8.30 до 16ч). С почтой дружу, оплата на карту СБ + 200/250р в зависимости от региона.


Подробности под катом.

9
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ПРОДАН.Д/с мембранный комплект д/девочки р.86см

Продаю наш отличный д/сезонный комплект (брюки с грудкой и куртка) австрийской фирмы Etirel (привезла из Австрии). Мембрана 3000, покрытие Aguamax 3.3. Сделан как взрослый горнолыжный костюм (на куртке п/снежная юбка), утяжка внизу куртки и липучки на рукавах, усиленная ткань на брюках в местах больших нагрузок (попа и между ног). На рост 86см, но носили до 92см точно. Использовали активно, но явных потертостей нет, состояние хорошее, есть небольшой ньюанс, стирали только специальными средствами для ухода за мембраной. Носили при температуре от 0 до +10 (можно и при отрицательных температурах с флисом). В подарок - флисовую поддеву (комбинезон Coolclub р.86см)

К костюму есть резиновые сапожки Ciraf из Финляндии (без вкладыша) р.22 (по стельке 14,9см).


Цена 1200р.

Замеры и другие подробности под катом

2
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Москва
Срочно нужна помощь!

Дарина сейчас вместе с мамой в больнице, в отделении нейрохирургии. Ей нужна операция по установке шунта.

У Дарины гидроцефалия, то есть чрезмерное накопление жидкости в головном мозге. В результате оказываемого давления на участки мозга начинает снижаться зрение, возникают судороги, проявляются глазодвигательные расстройства, слабость в верхних и нижних конечностях. Гидроцефалия опасна тем, что может приводить к смерти, грубым неврологическим расстройствам, снижению интеллектуальных способностей.

С 50-х годов XX века стандартный метод лечения любой формы гидроцефалии - шунтирующая операция для восстановления движения жидкости. Операцию прекрасно делают в России. Только для операции нужен шунт.

Стоит он 73500 рублей. 20 тысяч рублей семья из Узловского района Тульской области «наскребла». 53500 рублей нужны, чтобы в ближайшие дни малышке провели операцию.

Помочь Дарине

Если для вас затруднительно помогать материально, помогите нам распространять информацию в сети!
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ПРОДАЛА. трехколесный велосипед Puky Cat 1L red

Продам отличный немецкий велосипед с надувными шинами. Для ребенка от 2 до 4-х лет (рекомендуемый рост 90-104см, дочка каталась с роста 85см). Регулировка высоты руля и сиденья. Съемная родительская ручка-толкатель. Вес велосипеда 6кг.

Состояние отличное, даже книжка-инструкция сохранилась.Комплектация как на фото (ремня для переноски, подставки под ножки, совка не было и нет).

Цена 3500р. Самовывоз из Одинцово в будни вечером или в выходной.

Реальное фото под катом

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Москва
НУЖНА ПОМОЩЬ!

Фиброателектаз.


(Отмирание части правого легкого)

1 час назад Вот и прошли мои будни в стационаре ,а легче не стало,проделали курс антибиотиков для стандарта наверно 10 дней и выписали...с температурой 37,которая все дни с 40,2 так незначительно ,но все же опустилась.Прогнозы врачей неутешительные.
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Девочки SOS Нужна помощь очень хорошему человеку!!! Прошу не проходите мимо!!!!

Прошу максимальный репост!!

Дорогие мои ББешечки, очень нужна ваша помощь для замечательной девушки Анастасии, она очень нуждается в помощи обычных людей. Вот ее история.

Дорогие мамочки, в силу своей работы я много езжу по Москве и по области, если вы хотите что либо передать Анастасии и ее сынишке Аристарху, я могу забрать у вас и отвезти ей (22 июля я еду в Одинцово). Они очень нуждаются в продуктах (тушенка, консервы, заморозка, овощи, крупы, так же будем рады вещам для Аристаши (рост около 90 см размер обуви 22-23)можно сандалики 21-22 на это лето, думаю что они не откажутся и от вещей на вырост. Так же могу на постоянной основе забирать и отвозить что то Насте, где то 1 раз в две недели.

Многие меня знают и видели неоднократно, девочки давайте протянем руку помощи маме и ее малышу, ведь им сейчас как никогда нужна наша поддержка.

PS: Девочки деньги передавать не буду, прошу меня простить и понять! Если хотите помочь финансово, для этого есть реквизиты в дневнике Анастасии.

Арина
24 года 2 месяца
Маша
13 лет 11 месяцев