(*Мамулька*) болею Ангина меня достала,после родов,через каждые 2 недели температура и боли в горле(уже не знаю чем лечить( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Доченьке Похожие записи SOS!!! Ангина во втором триместре.... Это капец.. Ангина! Сына болеет Ангина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027