Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Стерлитамак

были на приеме...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а меня, например, настолько пугала вероятность упустить момент схваток и потуг (треники я спокойно терпела, даже не могу сказать, были они или нет), что я сама попросилась лечь в роддом на всякий случай, ибо перенашивала уже чуток. Ну меня и положили какбэ с гестозом...а на следующий день я безо всяких стимуляций родила)))

0
18.10.2013
ну вот и первый ПДР прошел... Я стала самой счастливой МАМОЙ!!!

Похожие записи