в общем так… фотки со дня рождения сынишки еще не все готовы… так что покажу что есть :)
19 октября 2014 года нам исполнился 1 год!
было 29 человек взрослых и 2 ребенка)) справляли дома) все остались в восторге и довольны)) а для меня этот день пролетел незаметно)) в годик вес 10,2 кг и рост 74 см,5 зубов. растет вредный, капризный хулиган, который ну ни минуты не сидит на месте, даже во сне вертится так, что мне прилетает то в лоб, то в глаз, а иногда вообще сын оказывается у меня в ногах и на самом краю нашей кровати… ходит весь в царапинах и синяках, чуть что не так-психует и дерется, а если я его ругаю-ему смешно, даже шлепки по попке ему смешно)) любит купаться
, из ванны его фиг вытащишь, орет как резанный сразу, очень любит гулять, играет с телефонами, пультами, проводами, железяками и всем тем, с чем играть нельзя. ест с общего стола и плюс детские кашки, соки, йогурты. чтобы его накормить нужно бегать по всей квартире за ним, либо кормим вдвоем, один держит, другой ложку сует…
ну… вот такой у нас сынишка)))
подарили нам палатку с шариками, лошадку-кочалку, машину-каталку, мотоцикл на аккумуляторе, корзину для игрушек в виде Лунтика, кубики разные наборы, машину на радиоуправлении, паровозик, костюмчики, всякие наборы для творчества уже на будущее ну и деньгами)
я заказывала торт из сливок, оформление шарами(20 шаров под потолок, цифру большую 1 и надпись Филиппу год), сама сделала паровозик из его фоток от рождения до года)) получилось все красочно и красиво))) прям настроение праздника))) 

на все др ушло около 13 тысяч. 
а вот и фоточки с др)) он нигде не улыбается почти, т.к. хотел спать и капризничал. а потом все таки вырубился и проспал часа 2!!! 





а это наша семейка :)

с тётей Настей :) (моя родная сестренка)
с любимой бабулей :) (моя мама)

с другой бабулей :)
с прабабушкой :)

танцуем с сестричкой :)


наш тортик :)
вот наши кудряшки :)

обкатываем новую машину))
вот собственно и подарки))


этот мотоцикл он уже сумел как то разобрать сидушку и повертеть там внутри проводки, теперь он у нас без музыки :)

а палатку мы пока боимся немного, один в ней не ос тается, и даже если рядом я, то сидит в ней максимум минут 5-10
а это лошадь наша)) сначала не понял, а теперь тоже нравится кататься)


ну вот и все :) как-то так))