давно сюда не заходила..всё как-то некогда... дом,ребенок,учеба,домашние дела.....
нам уже 1 год и 4 месяца! совсем большой мой мальчик... умеет говорить баба,папа,мама,ам-ам,дай. показывает где у него ушки,пупочек,пися,ножки,пальчики,сколько ему годиков(правда не очень понятно,но показывает),где папа,где бабуля,где мама. говорит как киса говорит, иногда говорит как курочка,гуси,собачка,коровка говорят.... учимся сами кушать и ходить на горшок...на горшке сидеть никак не хочет,может псыкнуть немного и потом встает и в штаны ссыт... но когда хочет в туалет,то иногда говорит "а-а",но не всегда успевает,чаще так говорит когда уже сделал свои дела. а вот если я его сама над горшком на весу держу,то он и пописает туда ,и покакает(конечно если я вовремя успею). кушать сам пытается ложкой,но пока держит ее за самый кончик и до рта не всегда и не все доносит... с кружки пьет,когда я сама ее держу,сам пока не может, либо мимо льется,либо резко запрокидывает кружку и выливает все. надеюсь до лета научиться сам кушать и пить с кружки,тогда его в садик отдам)) путевку уже дали, но пока рано нам,написала заявление до августа,но сказали можем и раньше придти,главное чтоб кушал сам. воот... с игрушками тк и не играет почти... столько всего разного,а ему интересны по прежнему телефоны,пульты и самое его любимое-сковородки,кастрюли и ложки... ставит кастрюлю на плиту и газ включает,типо варит кушать,потом ложкой мешает))) поваренок мой маленький :) весим мы 11 кг,рост 80 см. 12 зубов. походу начали клыки лезть,температурит, ничего не ест,психует,слюни рекой.... быстрее бы уже вылезли... очень любит купаться по прежнему)) прям ныряет,плещется,плавает в ванной))) очень любит везде лазить,залазиет на стол,на подоконник по дивану, на кухонный гарнитур с помощью открытых ящиков в виде лестницы,на батарею, в свою кроватку не через диван(у нас кроватка стоит рядом с нашим диваном и один бортик снят,как будто на одной постели спим), а через другую сторону,закрытую бортиком,залезает и прыгает в кроватку)) иногда даже страшно... иногда залезет куда-нибудь,а я его ищу по всей квартире... наконец постригли мы его)) а то ходил как девочка с кудрями)) ну волосы щас все равно вьются,но короткие,поэтому не заметно,на мальчика стал похож хоть)) научился морщить носик,как ежик, и так быстро-быстро носиком дышит))так смешно смотрится)) и еще научился танцевать))даже есть любимая песня)) под обычную попсу или детские не танцует,любит клубняки))
я сама учусь, готовлюсь к диплому, рисуем по-тихоньку...в июне защита..так боюсь,ужас просто... а,я еще покраситься решила ведь! три года не красилась,отрастила свой цвет, и тут че-то заклинило,хотелось перемен,перекрасилась...должна была быть цвета коньяк,ну темнее,чем мой,а получилась светлее да еще и рыжая какая-то! расстроилась,но все сказали что мне так идет и пока хожу так. вроде стала уже привыкать)) там может либо свой опять отращу,либо в темный,либо светлее стану))посмотрим))
в семье у нас не очень дела... с мужем постоянные терки,уже так надоело это всё... было бы где жить нам с сыном и было бы на что существовать,ушла б давно от него... но все равно ведь люблю... иногда прям бесит,ненавижу,убить готова, думаю скорее бы отучиться,сына в садик и на работу самой,хоть чтоб немного независимой от мужа быть, может ушла бы от него,сняла бы пусть крохотную,но отдельную квартирку и жила б спокойно.... а потом так представлю...ну как я без него... люблю ведь дурака такого... даже если уйду от него,то буду одна,т.к. другого рядом с собой не представляю.. не знаю что будет дальше, вообще не представляю...
ну вот такие пироги у нас...
вот такой у меня свой цвет(со вспышкой темнее получился,так я темно-русая)

вот такая я теперь

а должен был быть вот такой!

вот такие у нас саночки))
помогает мамочке убираться))
эт мои каракули в колледже))

а это первый рисунок Филиппа)) я не помогала, только кисточку в краску макала,даже ручки он сам себе красил и отпечатки ставил))


а как он любит сладкое!!!! вообще жесть))) может целыми днями шоколадки жевать)) если увидит шоколадку или шоколадную конфету....всёёёёё.... если не отдашь,истерика ужасная.... конфеты шоколадные любит только те,где и начинка тоже шоколадная, прям как мама))))
