последнее время появилось такое странное чувство...кажется,что рожать мне уже скоро...и что роды начнутся тогда,когда я их совсем не жду и раньше времени....не знаю с чего так...очень переживаю...ведь еще толком то ничего не готово,не куплено.... а матка всё чаще в тонусе...даже нет,не чаще,а..практически постоянно в тонусе.... тянет и давит низ живота...поясница побаливает... ночью спать стало невыносимо,и не хочется,а когда хочется,то не получается...и больно,и жарко,и неудобно... сегодня даже до слез дело дошло... я так устала :( и снится мне и маме одинаковые сны,что рожаю...и все это РАНО... вот и боюсь... нужно готовиться... а мама сейчас работает... с мужем фиг куда поеду,его не вытащишь,если он отдыхает,а после работы нереально... папа мой в этом тоже не разбирается...нужна мама.... и денюжки нужны...скорей бы муж получил-это на стиральную машину и мелочи для дома и меня(косметика на повседневку и т.д.) и папе скорей бы перчислили денюжки....-это уже на учебные принадлежности и ребенка...
это у всех такое переживание? или только у меня так....?