девчонки давала своей малышке как то фруктовое пюре фруто няня, совсем не воспринимает и сильно начинает болеть животик.... почемуу? а когда делаю сама то все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну да) щас стала сама делать в банках только мясо иногда даю))))))))))))
0
16.04.2013
Ответить
Тогда точно не подходит марка)) Мы фрутоняню за обе щеки уплетаем и фрукты и овощи и мясо)))
0
16.04.2013
Ответить
у нас от яблок и груш сыпь и живот болит. кушаем чернослив и персик.
0
17.04.2013
Ответить