Войти
Мама девочки (9 месяцев) Тула

вопросик?)))))))

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

А всегда разные фрукты?

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

ну да) щас стала сама делать в банках только мясо иногда даю))))))))))))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Тогда точно не подходит марка)) Мы фрутоняню за обе щеки уплетаем и фрукты и овощи и мясо))) 

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
вот мясо кушаем отлично,а фруктовое что то не воспринимаем)
0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Попробуйте другое, у гербер хорошие пюрешки и бабушкино лукошко :) 

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 37 лет) Химки

у нас от яблок и груш сыпь и живот болит. кушаем чернослив и персик. 

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
я уж решила не испытывать ребенка в мультиварке сама готовлю))))
0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Значит фрутто няня не подходит, попробуйте другое пюре, другой фирмы

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

раньше мы кушали все хорошо было))))

0
16.04.2013
лечимся, еще раз лечимся((( кашель..........

Похожие записи