Войти

вопросик?)))))))

Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

А всегда разные фрукты?

0
16.04.2013

ну да) щас стала сама делать в банках только мясо иногда даю))))))))))))

0
16.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Тогда точно не подходит марка)) Мы фрутоняню за обе щеки уплетаем и фрукты и овощи и мясо))) 

0
16.04.2013
вот мясо кушаем отлично,а фруктовое что то не воспринимаем)
0
16.04.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Попробуйте другое, у гербер хорошие пюрешки и бабушкино лукошко :) 

0
16.04.2013

у нас от яблок и груш сыпь и живот болит. кушаем чернослив и персик. 

0
17.04.2013
я уж решила не испытывать ребенка в мультиварке сама готовлю))))
0
17.04.2013
Маша
Сашенька, 15 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 4 месяцаЛиза, 9 лет 4 месяца Москва

Значит фрутто няня не подходит, попробуйте другое пюре, другой фирмы

0
16.04.2013

раньше мы кушали все хорошо было))))

0
16.04.2013
лечимся, еще раз лечимся((( кашель..........

Похожие записи