Всем привет! Девочки, через сколько вы забеременили после выкидыша? Как выносили, чем всё закончилась? 20 декабря был поздний выкидыш на 19 неделе, ребенок развивался хорошо, был гипертонус и укороченная шейка, в итоги начались схватки и случился выкидыш. Есть ребенок 5 лет, очень хотим второго.