Девочки поделитесь своими впечатлениями о подгузниках... Например Либеро все отстой, Памперс,если самые дорогие то супер,а вот Хагесс вообще сейчас подделка через пачку,что делать,чем пользоваться... Недавно купила Хелен Харпел,по цене ничего так и после жуткого раздражения на Либеро,ещё улучшения не заметно,только что они мягче,а вот давят на ножках,т.к резинки сзади нет...Насчёт всех японских,ну кроме Мириесс,я все пробовали не впечатлили,за такую цену...у нас на них тоже раздражение и вообще не стоия они таких денег...Мне нравятся Грины с зелёным чаем, но тоже есть и у них косяк,впитывают не очень,но раздражения нет...