Вот уже неделю, начиная с прошлого четверга (30 января 2014), периодически присаживаю Вику на горшок. Она уже понимает, что на нем сидят и бывает и писает в него) Начало положено)
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ооооо, когда же я напишу подобный пост))))) Умничка, крошка)))!!!
0
08.02.2014
Ответить