Вчера (23.03.14) Вика начала пить из трубочки) Ура!
Закупайся мама соками)) Я иногда варю компот и вставляю трубочку ее любимую в чашку обычную)
0
24.03.2014
Ответить
Закупайся мама соками)) Я иногда варю компот и вставляю трубочку ее любимую в чашку обычную)