и вот мама начала вести дневник ))
нам уже 4 месяца и 18 дней.
иногда мне кажется - он идеален. но ждем зубиков, может начнутся капризы.
а пока мы только радуем маму.
живем мы по режиму. хотя мало кто понимает это. кушаем каждый 3-3,5 часа по 150-180 мл. спим каждые 2-3 часа днем вечером активнее. засыпаем поздно в 11-12 ночи. ну это мы сами такие)) надо переучать. хотя засыпаем классно. папа с мамой кино смотрит, а Саник по тихоньку сам засыпает.
гуляем на улице. уже перешли с люльки на пргулку. большие))
сегодн сели, точнее полулегли на стульчик. очень удобно, а то шезлонг у нас не айс(
каждый день новые умелки.
на животе не очень любим лежать, переварачиваемся тоже по настроению)) говорят у нас темперамт такой) спокойный)