Сегодня вычитала:
Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?
Это очень просто! Я не ожидала что такая простая техника (описание которой помещается в двух-трех строчках) может быть настолько эффективной. А ведь это работает, да еще как!
Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
И так со всем, что ты делаешь.
Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.
Обязательно попробуйте!!



(( сначала першит в горле (полоскаю чем только можно), потом горло начинает болеть сильнее, затем насморк добавляется, а потом сильный дикий кашель и как факт - антибиотики (без них совсем плоховастенько). И при этом температура никогда выше 37 не поднимается.
Вроде и витамины принимаю, и отказалась от всех вредных привычек, и одеваюсь по погоде, и питаюсь практически
правильно. Вот как иммунитет "поднять на ноги"? Может кто-то с этим справлялся? 