дочке,вот уже 4 месяца)такая смешнючая становиться...))))как что-то выдаст,ставлю возле неё игрушки,а она им жалуеться,и так правдоподобно.какое же это счатье детишки наши)))
дочке,вот уже 4 месяца)такая смешнючая становиться...))))как что-то выдаст,ставлю возле неё игрушки,а она им жалуеться,и так правдоподобно.какое же это счатье детишки наши)))