"Сон нерожденного ребенка" 
Мамочка милая, что приключилось?
Папа звонил, да? Обидел тебя?
Слышу, Ты плачешь. родная, не надо..
Ведь я люблю очень-очень тебя!
Мы где-то собрались? куда-то идем?
Ну что же ты плачешь этим раня меня?
Давай возвратимся с тобою домой,
Всё, вытри же слезы,ведь плачу и я!
"Ну вот и пришли",-слышу мамин ответ..
Со скрипом открылась нам дверь в кабинет,
О, Боже, мне страшно! Но как убежать?
Ты хочешь убить меня?? Ты же ведь мать!
Вместо игрушек лежат инструменты,
Вместо уютной кроватки - ведро.
Мама, скажи, моя милая мама!!
Зачем отнимаешь ты детство мое!
Я ТАК ХОЧУ ЖИТЬ!!! Видеть солнце и звезды
хочу кота Ваську по крыше гонять,
Хочу слышать смех твой весёлый, задорный
И сладко в объятьях твоих засыпать.
Но что что же я вижу... Нет, только не это!
Ко мне приближаются тихо щипцы..
Куда мне деваться от боли и страха?
Боже,как больно!!Вот нету руки!!!
Тут вновь инструменты ко мне возвратились..
В голову цепко мою ухватились...
От боли кричу я!! Последний мой стон..
И... тут ты проснулась! Фух, это лишь сон!)
"Родная моя! Ты кричала во сне?
- слышу я голос отца в тишине.
Всё-всё, успокойся, ведь рядом же я!
В обиду не дам вас, одна мы семья!"
Мама и папа заснули, а я,
Богу молился, что есть у меня,
Мать и отец, есть жизнь и мечты!
Осталось родиться и видеть цветы!)