Войти
Санкт-Петербург

Интервью с Антоном Ломаевым!

Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Как же я люблю этого художника. Буду покупать почти всё с его работами.
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
а сейчас много собрано?
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Шерлок от Азбуки, сборник Андерсена, Маленький Мук и Кот в сапогах. А почему пост исчез из ДК?
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
сама в шоке: оказывается я дала ссылку на партнёрский сайт.Уже боюсь что-то писать-выкладывать, новинки — не те, сайты — не те.У меня "Маленький Мук", "Калифа" собираюсь покупать, но вдруг прочитала, что там что-то с цветом не то(((  С "Маленькими человечками" смешная история: купила себе-решила:зачем?, отдала племяннику, опять купила себе-всё-таки надо!
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
А Андерсен не понравился? Мне вот Красная шапочка и Принцесса на горошине не понравились, не стала брать.
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
"Красная шапочка" как книга оставила равнодушной,а на выставке было интересно на эти работы посмотреть; "Принцесса на горошине" — как-то спокойно мимо прошла. А вот "Кота в сапогах" и "Стойкого оловянного солдатика" покупала для племянника. Вот уж не знаю, что в 3 года из смысла сказки доходит, но сегодня настойчиво требовал читать "солдатика" — слышала по скайпу)))
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
На сайте "Азбуки":"Всероссийский конкурс книжной иллюстрации «Образ книги» прошел в этом году уже в седьмой раз. Каждый год на конкурс выдвигаются книжные иллюстрации современных художников и самые достойные становятся лауреатами.Антон Ломаев был награжден почетным званием лауреата конкурса и дипломом за иллюстрации к произведениям И. Бабеля «Конармия» и «Одесские рассказы». Проиллюстрированные сборники рассказов выйдут в подарочных изданиях в издательстве «Азбука» уже этой зимой".Слово "подарочные" меня ввергает в панику: какова же будет цена? 
0
11.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Андрей последнему предложению ой как обрадуется :+)
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
И я обрадовалась)) А ещё Бабелю! Честно скажу: рассказы помню смутно, но после выставки работ Антона Ломаева решила, что буду их перечитывать вместе с иллюстрациями Антона — запали они мне в душу)))
0
11.09.2014
Со страниц любимых книг в бронзу и гранит... 13 "Азбука" кажется "проснулась")

Похожие записи