8 лет

О друзьях, точнее - о добавлении...

Вот я всегда примерно такое хочу написать в своём дневнике..) И не пишу..)
06.03.2016
Добавляешь и не пишешь? Или не добавляешь и не пишешь)? Ну тут уже выбор: добавить всех,а потом без конца мудрить с какими-то группками, где можно сказать всё, что хочется. Или молчать и писать только для всех.
06.03.2016
Нет, я не добавляю.. У меня строгая селекция)
06.03.2016
Правильно. Лучше сразу так делать.
06.03.2016
Прокомментирую.... Подписалась на Вас, потому что увидела "рекламу", потому что уверена, что мне это будет интересно... Но проситься в друзья даже и мысли не было .... В общем, решила подглядывать понемножку, не мешая и не напрягая, а не стучать кулаком в чужую дверь . Полностью поддерживаю! Регулярно чищу список "друзей", но вот совершенно без зазрения совести...
06.03.2016
Спасибо за понимание! Да вот как-то не хочется чистить. Лучше с радостью добавлять) Поэтому и такой пост выплеснулся) Можно подглядывать и не понемножку)))
06.03.2016
Да, согласна. Но понятие ДРУГ, хоть и виртуальный, это что-то интимное.... Хоть что-то общее должно быть - ареал обитания, одни и те же репосты, возраст детей один и тот же.... Сначала с радостью всех добавляла, как-то приятно было... Но потом... не пишу в дневнике ничего с родов наверное))) общаюсь в комментах, либо делаю репост, времени на собственные посты нет совсем... Хотя назревает уже.... Писать я люблю... Так вот, понимаешь, что у тебя и людей, которые захотели быть твоими друзьями, общего ничего и нет... Поэтому удаляю... Про несчастных счастливых звезд Орифлейм говорить не буду, уже многие высказались, просто подпишусь))))). Да они и не заметят, наверное, что их удалили))
06.03.2016
Они не только это замечают, но и приглашение о дружбе присылают не один-два раза))) Я поймала себя зимой на мысли, когда хотела выложить один пост из черновиков: А кто его увидит?... Полистала всех, кто в друзьях, посмотрела на всех, кто подписан...ииии - пост до сих пор в черновиках)
06.03.2016
Ого.... Тогда точно список друзей нужно расширять осмотрительно! Пусть почитают и , быть может, сделают выводы))))
06.03.2016
Да уже была лёгкая чистка, сейчас почти так, как нужно. Лучше я кого-то добавлю, чем буду потом чистить.
06.03.2016
Сказки братьев Гримм( А. Введенский, Б. Забирохин) "Русские праздники" от "Речи"!