







На первом, втором всё. На третьем Сказок Медведицы нет уже. На четвертом Мюнхаузен бука, но там на листах есть "лисьи" пятна. Ещё у меня есть Уве, но он тебе точно не нужен)))), Зильбер две части и "Битвы по средам".
Ничего страшного, Оль, я без фанатизма)). Раньше гонялась за "Разноцветными сказками", но не нашла их, потом и забыла про них, ты напомнила)).
А мне казалось, что их купить нереально. Вдруг осенью такой подарок мне! А сейчас увидела в продаже - обалдела)
Удачно ты на них наткнулась). Ты бы все же написала список хотелок, из того что в ВК у меня ничего нет), только если расширишь. Я давно книги не перебирала на прореживание рядов, завтра еще посмотрю. Есть еще "Медведик испугался"...В общем надо смотреть, сейчас я просто только приехала с лфк и Ильдар удосужился под шумок ко мне на ручки залезть и уснуть))
Думала-думала: сложно со списком.
Я упустила всего Юрия Коваля. Вот ничего не покупала, считала, что мне хватит в электронном виде. А сейчас ничего нет((( Уже в сторону букинистов начинаю активно смотреть. Но там такие цены(((
Я люблю альбомы художников-иллюстраторов.
Сейчас я буду искать Незнайку с иллюстрациями Борисова, но не новодел, а буку.
Последнее время чаще в сторону букинистики смотрю даже)
Оль, ну ведь Коваль с Калиновским есть местами в Майшопе, Читай-городе. Могу тебе Недопеска выкупить у нас в Омске, если надо.
Ну по поводу Коваля с Калиновским я не переживаю так, как по поводу Коваля с Макавеевой((( Да,из Май-шопа кое-что скоро доберётся до меня. А с "Недопёском" я ещё не определилась. Читала с иллюстрациями Трубина, но не могу сказать, что они покорили-очаровали, зато к Калиновскому и его образом после тех ещё и привыкнуть нужно)))
Про Читай-город всё время забываю. Как-то всегда страшновато за внешний вид книг оттуда. Юль, а я не видела, чтобы в Омске был "Недопёсок": ни с Калиновским, ни с Трубиным.
С Трубиным в Омске нет, есть в других городах. Я и не видела что тебе с ним именно надо. я прочитала что тебе Коваль с Калиновским нужен. У меня дома с Калиновским есть только Недопесок, но я не хочу с ним расставаться). Посмотрела у нас в ЧГ на Гагарина есть он, я его на всякий случай поставила в бронь, подтверждение наличия мне пришло, но я не знаю его состояние, надо смотреть конечно, книга то белая, маркая. Там есть кажется еще "Приключение Васи Куролесова", но его я видела в Майшопе вроде. Если тебе с Трубиным нужна книга, поспрашивай знакомых выкупить в других городах, там много вариантов.
Юль, а какие форзацы у Недопеска?
А бронь надолго? Ты не снимай бронь. Может, я потому и не видела его, что он уже у тебя стоял на брони) Я до вечера с мыслями разберусь и напишу тебе. Конечно, если он будет мне нужен -то в идеале. Страшно за белую книгу с тканевым корешком с осыпающимися буквами...(((
Форзатцы просто голубые. Книга очень маркая. Я на бронь поставила два часа назад и через минут 20-30 уже подтверждение пришло. Бронь на 7 дней вроде. До вторника можешь думать, я там буду во вторник по делам, потом уже не поеду туда, так как далеко и не по пути. Ну если буду выкупать, то конечно внешний вид буду смотреть. Вот моя совершенно новая, купленная давно, не разу не читанная, но я корешок уже не идеален. Захотелось прочитать, лежу, читаю)))). Напомнила ты мне о ней))). Я люблю Коваля. 

Юль, если с "Недопёском" (внешним видом) всё ок, бери!
Получила Куролесова сегодня: буквы на корешке идеальные, а белый фон был в каких-то чёрных пятнышках. Я уже придумала меры хим.атаки на пятна,а они легким движением ластика убрались мгновенно)
Я, может хочу Золотого гуся, понастальгировать, но так... без безумного блеска в глазах. Но если ты чего американского желаешь, то я с удовольствием )
ой, Настя, я бы тебе Гуся и так отдала - ностальгируй! Но ты ж так далеко!!! Почта к тебе дороже всех этих книг,вместе взятых....