Застучал нижний зуб-первенец)) может и раньше стучал но проверила тока сегодня. На вид все тоже что и в течении нескольких недель- белая точка. Но теперь звенит)
Съесть теперь могу хоть дуб —
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.
И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется где.
Говорят, я с ним смешной.
Ждут, появится второй.
Буду есть за пятерых,
Когда много станет их.
0
16.08.2014
Ответить