36-ая неделя.
Всем доброго дня и хорошего настроения.
Сегодня нам исполнилось ровно 35 недель и пошла 36 неделя по месячным, еще чуть-чуть и у меня будет первое незабываемое свидание с моим малышом. Скорее бы уже невтерпеж.
Всем доброго дня и хорошего настроения.
Сегодня нам исполнилось ровно 35 недель и пошла 36 неделя по месячным, еще чуть-чуть и у меня будет первое незабываемое свидание с моим малышом. Скорее бы уже невтерпеж.
Всем привет. Я с первых дней беременности с бебиблогом и вот сегодня наконец-то дошли руки завести свой дневник.
Итак: была сегодня в ЖК. Вес нормальный, 90,150кг. Давление повышенное 130/80, еще повысился белок в моче, что меня немного растроило. Прописали снова куча таблеток, персен, аскорутин, травяной чай бруснивер. Дали направление на узи (3 по счету). И в итоге 11 на прием, с новым анализом мочи и с результатом узи.