Войти
Любовь
45 лет Москва, Россия
На сайте с 04.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
9
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
36-ая неделя.

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня нам исполнилось ровно 35 недель и пошла 36 неделя по месячным, еще чуть-чуть и у меня будет первое незабываемое свидание с моим малышом. Скорее бы уже невтерпеж.

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сегодня ходила в ЖК

Всем привет. Я с первых дней беременности с бебиблогом и вот сегодня наконец-то дошли руки завести свой дневник.

Итак: была сегодня в ЖК. Вес нормальный, 90,150кг. Давление повышенное 130/80, еще повысился белок в моче, что меня немного растроило. Прописали снова куча таблеток, персен, аскорутин, травяной чай бруснивер. Дали направление на узи (3 по счету). И в итоге 11 на прием, с новым анализом мочи и с результатом узи.

Ванечка
13 лет 1 месяц