Девочки, есть дырокольные скрапости из белого картона, предлагаю обменять их на дырокольных бабочек, вырубку, теги и чего-нибудь в этом духе.
Фото будет ниже.
Еще есть картонная вырубка елочных игрушек, тоже обменялась бы на вырубку, также есть салфеточки бумажные. Прямоугольная у меня одна осталась, а вот круглых много, но они все большого размера. Есть наклейки и всякие мелочи. Также могу надыроколить всяких кружочков-овальчиков (но только из тонкой бумаги, картон будет выглядеть не очень опрятно)
Очень, очень нужны бабочки, теги, всякие вырубные веточки. Вообще, возьму все))))) предлагайте. Надыроколить могу или из белого картона или из цветной бумаги.


