Сегодня ходила прикрепляться в ЖК. Все выходные перед этим дергалась и переживала, вдруг откажут?! Еще и отзывов разных начиталась, все так ругают консультацию. И врачи грубые и отношение ужасное. У меня еще полис и прописка Краснодарские, т.к сама оттуда. Многим девочкам отказывают. Они звонят потом в МинЗдрав и прочих вышестоящие органы ругаться. А свой беременный путь со скандалов начинать совсем не хотелось. Вот с такими грустными мыслями пришла я сегодня в ЖК. К слову сказать вопрос с прикреплением решает только заведующая консультацией, которая принимает только 1 раз в неделю, в понедельник. Ей нужно принести 2 пакета документов: копию паспорта, полиса, СНИЛСа и временной регистрации (для понаехавших как я))), для большей уверенности я еще притащила копию паспорта мужа, т.к он у меня москвич. В регистратуре добрая женщина выдала мне заявление на прикрепление в двух экземплярах, после заполнения которого я бодрой походкой направилась к заведующей. Встретила меня довольно приятная женщина, которая спокойно просмотрела мои документы, поитересовалась о самочувствие и поставила такую желанную для меня подпись "Разрешить наблюдение". Тут моему счастью не было предела. Я гордо прошагала в регистратуру, где меня внесли в базу пациентов и выдали талончик на прием к врачу. У нас на работе когда отпрашиваешься, тааким взглядом одаривают, что я решила набраться наглости и попросить справку о том, что действительно была в ЖК. Опять же милая женщина заведующая выдала мне этот божественный листочек и я вприпрыжку поскакала домой кушать сдобную булочку и рассказывать всем как я удачно сходила в ЖК. В общем выводы делать пока конечно рано. Но в целом отношение мед. персонала меня порадовало, все готовы помочь и даже вежливо разговаривают. Обстановка в консультации тоже приятная. Кожаные диванчики и цветочки радуют глаз. Надеюсь завтрашнее знакомство с врачем пройдет также хорошо. Дорогие ББ-шечки может быть кто-нибудь из вас был у доктора Кристевой Татьяны Константиновны или наблюдается в нашей консультации??? Очень интересно ваше мнение!
Приветик милые девочки! Принимайте нас в свои ряды
От счастья меня распирает, 3 недели назад была на УЗИ, показали нам нашу фасолинку. Сердечко включили послушать и первую фотографию сделали
Я даже всплакнула. В понедельник на учет пойду становится, надеюсь все обойдется спокойно и без нервов.
Желаю всем легкой беременности и счастлива буду со всеми дружить
Что может сравниться с рожденьем ребенка,
С самою первой для крохи пеленкой?
Пинеточки, чепчики, кофточки… Ах!
И одеяльце - все в кружевах!
С гордой походкой счастливых родителей,
С первой прогулкой в вязаном свитере,
С первой улыбкой и первым кормленьем,
С шагом несмелым и первым паденьем?
С трепетным звоном большой погремушки,
С домом, где главная мебель – игрушки?
С ванночкой полной утят и восторга,
С первой свечой именинного торта.
Кто сможет сравниться с нашим ребенком?!
Лучшим мальчишкой или девчонкой…