чувствую себя хорошо.. 16 неделя.. шевеление уже были) радостное событие
Я уже чувствую не бульканье, толчки!)) Редкие, правда, но от этого ещё более приятные)) Токсикоз растворяется оставляя незначительные следы( если утром не поем, то тошнить начинает, запахи тоже чувствую сильно) в конце месяца едим с мужем выбирать одежду для будущих мам!)) Сейчас стала есть больше овощей и меньше мучного, такие пристрастия как хлеб с маслом (ела в большом колличестве) забываются.. ем все в меру, стараясь следить за весом.
Самочувствие отличное только днем.. Как приходит вечер так тянет в сон, что бы я не делала, а делать ничего не хочется. Вот и сейчас, ещё только 22 часа, а засыпаю прям на клавиатуре. Бороться с собой невозможно. Пошла готовиться ко сну..)
Вот сижу, пью чай и собираюсь к терапевту.. Зачем он нужен? что-то не пойму никак. Но сходить схожу, для галочки в их журнале. Завтра на приём в ЖК. 15 неделя пошла..)) Иногда, вечером, когда лежу на спине, руки на живот ложу и замираю, то можно ощутить не то что толчки, а бульконье =) Толчки скоро будут ощущаться совсем отчетливо))
Вчера была на УЗИ.. Показали всё что есть у малыша, ножки, ручки, сердечко... Всё то что и должно быть на таком сроке)) очень рада, что отклонений нет! Мой малышонок маленький совсем 78мм, хотя я читала, что на таком сроке должен быть от 90 до 113 мм... А моя кроха совсем крошка)) Так приятно понимать, что во мне новая жизнь развивается..
Если честно, то замучил токсикоз.. Запахи чувствую все.. У меня при первой беременности, 7 лет назад, такого небыло.. Сонливость тоже не отстаёт.. Завтра едем на УЗИ=) интересно, покажет кто у меня или нет?) Сегодня ходила по магазинам, а там такие вещички на маленьких красивые. Они, наверное. мне сниться будут..))