Войти
Не_Подарок
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
8
друзей
3
подписчика
Владивосток
скоро 16 недель

Я уже чувствую не бульканье, толчки!)) Редкие, правда, но от этого ещё более приятные)) Токсикоз растворяется оставляя незначительные следы( если утром не поем, то тошнить начинает, запахи тоже чувствую сильно) в конце месяца едим с мужем выбирать одежду для будущих мам!)) Сейчас стала есть больше овощей и меньше мучного, такие пристрастия как хлеб с маслом (ела в большом колличестве) забываются.. ем все в меру, стараясь следить за весом.

Владивосток
15-я неделя.

Самочувствие отличное только днем.. Как приходит вечер так тянет в сон, что бы я не делала, а делать ничего не хочется. Вот и сейчас, ещё только 22 часа, а засыпаю прям на клавиатуре. Бороться с собой невозможно. Пошла готовиться ко сну..)

Владивосток
к терапевту

Вот сижу, пью чай и собираюсь к терапевту.. Зачем он нужен? что-то не пойму никак. Но сходить схожу, для галочки в их журнале. Завтра на приём в ЖК. 15 неделя пошла..)) Иногда, вечером, когда лежу на спине, руки на живот ложу и замираю, то можно ощутить не то что толчки, а бульконье =) Толчки скоро будут ощущаться совсем отчетливо))

Владивосток
УЗИ

Вчера была на УЗИ.. Показали всё что есть у малыша, ножки, ручки, сердечко... Всё то что и должно быть на таком сроке)) очень рада, что отклонений нет! Мой малышонок маленький совсем 78мм, хотя я читала, что на таком сроке должен быть от 90 до 113 мм... А моя кроха совсем крошка)) Так приятно понимать, что во мне новая жизнь развивается..

Владивосток
14 неделя беременности

Если честно, то замучил токсикоз.. Запахи чувствую все.. У меня при первой беременности, 7 лет назад, такого небыло.. Сонливость тоже не отстаёт.. Завтра едем на УЗИ=) интересно, покажет кто у меня или нет?) Сегодня ходила по магазинам, а там такие вещички на маленьких красивые. Они, наверное. мне сниться будут..))

4