Войти
Olga
37 лет Челябинск, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
25
записей
14
друзей
2
подписчика
Что все таки это??

Привет всем, сеня фигня какая то ((

в 4 ночи встала в туалет, в 6 мерила бт (не поняла сколько по времени, показалось быстро), потом проснулась в 9,40 не вставая опять померила = 37,0 - ниче не поняла =( поставила 36,6, но не учитывать. Че на самом деле то правильно, как думаете? Бт в неспокойном состоянии 37,2. Овуля нарисована правильно (и сам сайт нарисовал и по узи была)
Если верно 36,6 - то что это ИЗ?

Olga
Семён, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 2 месяцаЕвгений, 11 лет 1 месяц Челябинск
Гормоны...

Прокоментируйте кто разбирается пжл.....

К врачу на след.неделе только. Напишу только те которые не в норме.

Пролактин 39,4 (норма 20-26) - пошла к эндокринологу, выписали еще 3 гормона.

Семён
16 лет 1 месяц
Елизавета
12 лет 2 месяца
Евгений
11 лет 1 месяц