Войти
Резеда
Москва

Я снова стала мамой!

Елена
Ярослав, 13 лет 3 месяца Барнаул

От всей души поздравляю! Ростите крепкими и счастливыми на родость всем!

От себя хотела спросить,как тяжело дается послеоперационный периуд? Может есть какие-то практические и нужные советы на этот счет? У меня через 10 дней КС,не знаю к чему настраиваться и готовиться((

0
07.04.2013
Резеда
Москва

Главное Елена не падать духом!  Когда я испытала жуткие схватки и ребенок не мог родиться, т.к был очень  крупный, тогда то меня решили кесарить.Я очень боялась за ребенка, чтобы он родился нормальным и здоровым и чтобы ничего не повредили,тогда только  врачи  решили резать.Поставили укол в позвоночник и я ничего не почувствовала, через 5 мин малыша достали и мне показали, такой бутузик получился.Потом когда все зашили, отвезли в другую палату, где у них находятся всякие препараты для операции , типа реанимационной палаты.На одной руке аппарат давление мерит, в другой обезболивающие и еще какие то препараты. Вообщем обе руки были заняты, чтобы позвонить. Я все равно умудрилась сообщить родным о рождении малыша. В палату отвезли только через часов 6. Конечно потихонько начинает наркоз отходить, но тут медсестры не дремлют,и ставят обезболивающее и антибиотики. Я на всяй случай брала с собой нош-пу и пила тоже,когда побаливать начинал живот. На второй день я по тихоньку начала вставать, это нужно обязательно, хотя бы по палате, так быстрее матка будет сокращаться. Врачи говорят 2 дня не вставать, но я вставала и ходила, а кто плохо ходил, у тех матка долго не сокращалась и уколы дополнительные болючие ставили и не выписывали. У меня все шло хорошо и меня выписали без проблем. И вам желаю удачи и родить здорового и крепкого малыша!

0
07.04.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо большое! У меня КС плановое,из-за ягодичного предлежания. Еще хотела спросить,когда вы смогли самостоятельно сходить в туалет по маленькому и по большому? Как долго заживал шов? 

0
07.04.2013
Анечка
Аким, 13 лет 6 месяцев Шахты

Поздравляем!Ростите большими и здоровенькими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2013

0
07.04.2013

Поздравляю вас!!! Вы настоящая молодец)))) Дети-Это счастье))) моя дочка тоже спала со мной и до сих пор спит,но это только потому что я сама этого хочу)))) Удачи вам)))

0
07.04.2013
Алёна
Новополоцк

Поздравляю)))) вы отважная женщина и мать героиня))))) всех благ вам и вашей семье)))

0
07.04.2013
Галя
Раянка, 14 лет 3 месяцаТаирка, 12 лет 8 месяцевДинарка, 7 лет 8 месяцев Нальчик

МОЛОДЦЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЯЛИКОМ )РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ)

0
07.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 5 месяцевмладшенький, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Хабаровск

как здорово))))у вас замечательная семья)))

0
07.04.2013
Natalia
Гордей, 13 лет 11 месяцев Белгород

Поздравляю! Ты большая молодец!!!

0
07.04.2013
Резеда
Москва

спасибки и вас с малышкой поздравляю. 

0
09.04.2013
Резеда
Москва

Спасибо девченки!

0
07.04.2013
julia
Денис, 14 лет 7 месяцев Львов
поздравляю с рождением малыша!
0
07.04.2013
Анастасия
Таисия,сладкая девочка:*, 12 лет 9 месяцев Красноярск

Поздравляю вас:))

0
07.04.2013

Похожие записи