капец,нам уже 32 неделя идет..и тока сейчас я заметила что беременна)))) кайфую дико от запахов которые ну просто раньше нравились,а сейчас ну прям вообще экстаааз))) причем запахи то.... метро...ПОДВАЛА(!)..краска для волос и прочее..пфффффффффф)))))))))))))))))))))))
жду мальчика, 33 неделя
Екатеринбург