Вот и мы миновали первый серьезный рубеж,этот месяц выдался довольно легким,у меня гостит до конца месяца свекровь)))пупсон мой растёт и радует маму веселым смехом и агукаеьем(вообще разговорчивый парень)с животом вроде стало полегче,или я просто привыкла уже,один главный минус это набор всего 300 грамм,вот прям как с майей было и на груди бесится,я в растерянности,вижу что молока стало меньше,стала немного докармливать смесью,нет у меня ни сил ни желания сутками на груди его таскать ,да и он не хочет!Еще подцепил от майюши сопли,промываю,жду когда пройдут !начали сегодня делать массаж ,в отличие от сестры ему очень понравилось,веселился, агукал!пока достижений особо никаких ,ленивый мой кабачок,вес 6400,рост 62