А то утро начиналась так....
"Алло, Жень! Женя!!! (подруга) Я все, рожаю сегодня....Боюсь!!!" - "Не бойся миленькая, мы с тобой, все хорошо, давай, держись! Звони!!!"
-"Алло, Леш, все, я рожаю, И НЕ ЗВОНИ МНЕ! ВСЕ! Я ОТКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН!!!...
....Долгие, мучительные 11 часов....И вот ОНО...4310 и 58 см...счастья!
....Прошло 9 ЛЕТ !!!...
-"Егор! ну когда ж ты начнешь слушаться???" -"Я незнаю, мам!"
...27 кг и 136 см счастья...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!!
