Войти

Когда пришёл в детскую поликлинику...:)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Фу. У нас уже такого нет, слава Богу

0
22.01.2017

Вам, Свет повезло... еще не такое у нас бывает.

0
22.01.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас с записью воще нет очередей почти. Но и не придешь кода хочется :)

0
22.01.2017
Срочно ищу косметолога. Уфа! Водолазка и костюмчик colabear новые

Похожие записи