Войти

переживаю очень

Елена
Тёма, 16 лет 2 месяцаПолинка, 14 лет 2 месяцаСашуля, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А жидкий стул был когда и сколько раз? После этого какала? Ест? Пьет?




0
09.05.2014
Наталья
Катюша, 14 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 2 месяца Томск

жидкий стул вот с 5 го числа 3 дня был как тольько писить так какает, да пить я ей много давала, кушает плохо




0
09.05.2014
Елена
Тёма, 16 лет 2 месяцаПолинка, 14 лет 2 месяцаСашуля, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне кажется вам надо в любом случае поставить противовирусное типа виферона (если ставите такое) и смекту. Похоже на какой-нибудь энтеровирус, он же бывает и без рвоты, по крайней мере у нас бывает. Я еще даю энтерофурил 5 мл 3 раза в день. (Или стопдиар он сейчас называется) У нас у дочки такое бывает раз в полгода точно, не знаю почему




0
09.05.2014
Наталья
Катюша, 14 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 2 месяца Томск
я давала уголь и смекту. и питье. думаю а вдруг что то серьезнее


0
09.05.2014
Елена
Тёма, 16 лет 2 месяцаПолинка, 14 лет 2 месяцаСашуля, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас скорее всего до 12 часов дня можно вызвать участкового фельдшера. Подстрахуйтесь. Даже если не прикреплены, вас должны посмотреть. А потом дома, если лучше не станет. Но у нас обычно сиптомы (темпер и понос) 3 дня, потом на улучшение




0
09.05.2014
Елена
Тёма, 16 лет 2 месяцаПолинка, 14 лет 2 месяцаСашуля, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

и раз вам цвет лица не нравится, то думаю может надо уже сегодня домой ехать, если ребенок болеет, что поделать? а она совсем слабая или играет?

0
09.05.2014
Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва

Может, это внезапная розеола (кажется, так)? Несколько дней высокая темп.без симптомов, потом темп.спадает, появляется сыпь..

0
08.05.2014
Наталья
Катюша, 14 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 2 месяца Томск

ну сыпи пока нет




0
09.05.2014
Болеем завтра домой, ура

Похожие записи