девочки помогите я не знаю что с ребенком. началось с первого числа, два дня температура под39, потом два дня все норм, и опять началось вот с 5 го числа темп 38, сама по себе скачет то норм то повышается с 7 го я уже перестала нурофен давать. сегодня уже вроде полегче, но мне не нравиться цвет лица, какая то бледная. в больницу идти не хочу, мы в гостях в деревне тут не больница одно название, домой должны н днях уехать там то конечно сразу в больницу. а сейчас что делать? уже что только в голову не лезет
еще у нее был жидкий стул, язык белый, ну и вроде зуб лезет но это не точно, на зубы такой реакции не было, сомневаюсь что от этого.