Положили в больницу, с ребеночком все хорошо, сердце бьется, будем лежать...
Не переживай, у многих такое бывает. Я когда на сохранении лежала, девочек даже с кровянистыми выделениями привозили, и ничего - все ок при выписке. На ранних сроках такое бывает - так все врачи говорят. Главное - не плакать и думать о хорошем!
0
27.04.2013
Ответить
Йошкар-Ола
Нет, с выделениями меня положили, но странно как то, вчера узи делали, ребёночек в порядке, ни каких отслоек нет, откуда мажет врач так и не поняла, но всё же сказала лечь. Легла, уколы делают, таблетки дают... Живот периодически ноет, что такое не понимаю...
0
18.04.2013
Ответить