Войти
Atis
Йошкар-Ола

Вот я и в больнице.

Юлия
Ариша, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

Не переживай, у многих такое бывает. Я когда на сохранении лежала, девочек даже с кровянистыми выделениями привозили, и ничего - все ок при выписке. На ранних сроках такое бывает - так все врачи говорят. Главное - не плакать и думать о хорошем!

0
27.04.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

ты там гриппуешь или что???

0
17.04.2013
Atis
Йошкар-Ола
Нет, с выделениями меня положили, но странно как то, вчера узи делали, ребёночек в порядке, ни каких отслоек нет, откуда мажет врач так и не поняла, но всё же сказала лечь. Легла, уколы делают, таблетки дают... Живот периодически ноет, что такое не понимаю...
0
18.04.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Выздоравливай скорее!!!

0
18.04.2013
как же так??? Как я устала бояться...

Похожие записи