Войти
Йошкар-Ола

Как я устала бояться...

3
Москва
Держитесь! Мыслите позитивно и думайте только о хорошем!! У меня было так, что чем больше загонялась, тем хуже становилось физически(. Щас тоже 13я неделя.. Завтра иду на первое УЗИ и тоже боюсь))) только у меня наоборот: последние пару недель настолько хорошо себя чувствую, что страшно - вдруг что-то не так.
0
22.05.2013
Йошкар-Ола
Спасибо. А я себя то хорошо, то не очень, то совсем плохо... Устала просто и все, а еще и половины не пройдено... Я уже узи 6 раз делала, из за угрозы, в больнице 20 дней провалялась, одним словом тоска... Желаю вам удачи и легкой беременности!!!
0
22.05.2013
Москва
Спасибо большое на добром слове! Я желаю вам набраться терпения! Всё будет хорошо! Пусть самое страшное у вас будет позади и всё наладится! Не падайте духом! И никаких там больше больниц
0
22.05.2013
Вот я и в больнице. жду шевелений

Похожие записи