Платья ЗАБРАЛИ
Отдам 2 платья,не ношеных,разных по цвету. Длина от лямки до низа 83 см. Вообще покупались платья для взрослых,но такое ощущение что они детские. Посмотрите,может кому подойдёт на девочку)Может чуть лямки ушить)Если нет,то перемещу пост во взрослое:)
Только самовывоз м.Нагорная +7 мин пешком. С почтой не дружу,извиняйте! 



Комментарии
Надежда17 июля, 14:08 1 карточка
вы уверены что вам нормально будет,тем более вы в положении)? они прям совсем маломерки.
Евгения17 июля, 11:40
Надюшь, добрый день! Платья не забрали ещё чтоль?! Если нет, то я бы с удовольствием)))
Надежда17 июля, 12:03 1 карточка
2 забрали,осталось ещё 2))) Женечка,вам они скорей малы будут. Но хотите,попробуйте))
Евгения17 июля, 12:20
у меня размер 40-42 и единичка) А можете под грудью замерять, как раз на разделении тканей?
Евгения17 июля, 12:59
не... думаю что прям впритык в этом месте будет, спина у меня не узкая))) Спасибочки!
Надежда17 июля, 11:35 1 карточка
Девочки,осталось 2 платья,как на фото,только у одного по шву дырочка. Кто хочет ещё?:) Кто первый напишет,того и тапки))
Аня12 июля, 09:42
ДД. Какая красота! У моей старшей дочки рост 146, 38 размер одежды, если подойдет и еще осталось, с благодарностью приняла бы
Надежда11 июля, 15:16 1 карточка
Я со своим 44 в них влезала. Но если размер груди больше 1(извиняюсь за подробность),то можно даже не пытаться ,жать будет)
Комментарий удален
Надежда11 июля, 13:05 1 карточка
если все предыдущие барышни заберут,то останется ещё одно,оно на даче,цвет не помню. Если нужно,могу в вс привезти в Москву



настя17 июля, 14:16
Россия, Москва
взяла бы с благодарностью для дочи !