У вас здесь столько интересного, что тоже решила завести дневник.
У меня 6я неделя, пора и на учет становиться. Пошла в ЖК чтоб взять талончик, а мне дали аж на 15 апреля ( никогда не думала, что в нашем городе столько беременных, что очередь на 2 нед растянулась)!
Первые недели тянул низ живота как при месячных, а сейчас перестал... Начиталась всяких страстей про ЗБ, теперь переживаю (лучше бы вообще не знала). Грудь немного увеличилась и стала на ощупь как силиконовая, муж в восторге и мне нравится.
Так что, жду 15ое, интересно, что врач скажет)